ВКTelegramОКДЗЕН
Все новости
Спорт
22 Марта 2021, 09:05

Уфимец Эдуард Латыпов завоевал «серебро» на финальном этапе кубка мира по биатлону

В свой день рождения представляющий Башкирию биатлонист Эдуард Латыпов занял второе место в масс-старте на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Это «серебро» для него — лучший результат в карьере. Сегодня Эдуарду Латыпову исполнилось 27 лет.
Первое место в масс-старте завоевал француз Симон Дестье. На третьем месте — норвежец Йоханнес Бе.
Сегодняшний масс-старт как у мужчин, так и у женщин из-за сильного ветра был перенесен на более позднее время.
Масс-старт в Эстерсунде — последняя гонка международного биатлонного сезона. Обладателем «Большого хрустального глобуса» вновь стал Йоханнес Бе.