ВКTelegramОКДЗЕН
Все новости
Спорт
16 Марта , 20:51

Юные спортсмены из Караидельского района вновь заняли высокие места на республиканских соревнованиях

15 и 16 марта в с.Кушнаренково прошли финальные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 гг.р. в зачёт XXVI Спартакиады школьников РБ. Успешно выступили в состязаниях и спортсмены из Караидельского района.

Принимали участие 16 команд из городов и районов РБ с общим количеством более 100 спортсменов. Ребята боролись на двух коврах в одиннадцати весовых категориях. В бескомпромиссной борьбе выявляли сильнейших спортсменов в разных весовых категориях.
В весовой категории до 75 кг первое место занял Кашапов Динар, ученик 8 класса Байкинской СОШ. А ученик Староакбуляковской ООШ Фатихов Амирхан стал бронзовым призером в весовой категории до 85 кг. Тренер-преподаватель юношей - Алмаз Ахматгалеев.
Поздравляем единоборцев и их тренера с успешным выступлением на финальных соревнованиях. Желаем дальнейших побед!